Девушки! Почему вы хотите сильного мужчину, а потом делаете из него семьянина?

РIТМАN Мастер (1438), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 13 лет назад
так сила мужчины в том и заключается. чтобы быть опорой. плечом и поддержкой для своей женщины и детей
Остальные ответы
Дарьяна ) Гуру (4663) 13 лет назад
а семьянин не может быть сильным?
Ксения Мыслитель (5534) 13 лет назад
а что по вашему семьянин не сильный мужчина! ? По моему так за ним как за горами!!!
Фетя Рыжик Мудрец (11744) 13 лет назад
семьянином ...не сделать никого.... если сам мужчина только хочет этого.... то он им и становится, для него самый главный приоритет -это семья, настоящий мужик.... тот кто семьянин)... во как)
Esperance ... Мастер (1386) 13 лет назад
А вы не хотите сделать из стервы домашнюю девочку? А вообще женщины подсознательно выбирают сильных для продолжения рода.
Обитель Добра 1 Мыслитель (8291) 13 лет назад
Нужны вы триста лет, нытики. Вначале женятся, потом стонут. Сильный мужик должен стойко выносить бытовые будни вместе с любимой женой.
Helen Chaton Просветленный (47445) 13 лет назад
А к чему это противопоставление "сильный мужчина-семьянин"? Одно другому не мешает.
Ирина Егорова Ученик (203) 13 лет назад
потому что в стабильности комфортнее жить
** МарЯна ** Мастер (2268) 13 лет назад
А что надо зделать из него супермена? ! ))))))
No Name Гуру (3478) 13 лет назад
Семьянин ассоциируется с послушной тряпкой чаще всего, заклеименной печатью в паспорте. А их жены по бутикам их деньги проматывают с любовниками.
Рената Ученик (152) 13 лет назад
семьянин и сильный мужчина - понятия, не исключающие друг друга, а дополняющие. женщина хочет видеть рядом с собой не доминанта и агрессора, а защиту от таких агрессоров. а разве защитник может быть слабым?
ом :) Ученик (151) 13 лет назад
вы имеете в виду подкаблучника)))) ) нормальный всегда останется настоящим мужиком в семье, и сильным по жизни))))))) ) вот так то)) ) PITMAN
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 13 лет назад
Почему так грустно. . Вы же сами не сможете, если некого будет защищать.. .
Источник: Добого времени))