Народ подскажите плзз как правильно сосатся!!

MikeMurygin Профи (844), закрыт 13 лет назад
Народ подскажите плзз как правильно сосатся,завтра свидание с девушкой,поскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ляля Просветленный (45977) 13 лет назад
а зачем девушку сосать? O_o купите чупа чупс и сосите как можете))))
BeautifulLady Мудрец (10958) 13 лет назад
Лучше не иди!! ! А то как начнешь "сосатся" эта бедная девушка сразу сбежит!!!
frunze Мастер (1082) 13 лет назад
сосать у себя О_о ???
Seriy Просветленный (32153) 13 лет назад
Рыдаю, соседи корежат батарею гаечным ключом подавая тем самым мне всяческие знаки заткнутся ибо ночь на дворе и все спят...
Аня Артемьева Ученик (99) 13 лет назад
Если девушка приличная, то даже не заморачивайся, не поцелует она тебя на первом свидании!)