почему женщины любят ванну с лепестками роз? в чем прикол? а если другой травы в ванну накидать и листьев будет тоже са

kuty hdfoo Ученик (13), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Тамборена Высший разум (115750) 13 лет назад
Не все женщины любят.. . Я, правда, не пробовала, но и не хочется как-то.
А кто любит, может, им это романтично кажется?. . Или слабый аромат роз нравится? Наверное, и кожа после такой ванны пахнет розами...
Остальные ответы
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 13 лет назад
ванна с лепестками роз - это прикольно, но доставать их оттуда потом замучаешься))
дмитрий з Мудрец (10520) 13 лет назад
телевизора насмотремшись и не такое в ванну кинут
елена бойчук Профи (863) 13 лет назад
протов романтики не попрешь.
Туся Мастер (1455) 13 лет назад
Это называется аромофитотерапия, т. е. удовольствие от аромата и лечение хронической усталости посредством эфирных масел и аромата, который расслабляет и успокаивает. Попробуйте!