Мой номер водительского удостовер. один на всю Россию или только на область(Самарскую),т.е нет другого такогоже номера??

Саниев Руслан Ученик (215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362880) 13 лет назад
так же как и номер паспорта и инн
Антон Гуру (2810) 13 лет назад
Нет, часть номера и есть код региона
Алексей Пряхин Мастер (1980) 13 лет назад
канешна есть там 6 знак (вроде) и ты думаешь что в России всего почти милион водителей без одного человека. Там есть как и у паспорта ещё серия вот она разная будет первые две цифры регион (облась) у меня например 37(Иваново) потом две буквы буквы не знаю что за фигня!!!!
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 13 лет назад
цифирки и в африке цифирки, там у тебя только серия 63 стоять должна что указывает на самарскую обл, у меня 23 регион стоит)))
Игорян Proverka Мастер (2150) 13 лет назад
zakon. sosbb. ru
Источник: проверить авто на угон, проверка прав на лишения, на штрафы, помощь лишенцам и т. д