Вы верите, что Россия может возродиться после такого разворовывания?

НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 13 лет назад
Хочется верить. Иначе теряется смысл жизни.
Остальные ответы
Михаил Фаленков Мудрец (10377) 13 лет назад
она как жар-птица.. . (кто не знает жар - птица русский аналог египетского фенинкса) и будет краше. бабло гавно. да и возврат можно осуществить отобрав у насекомой саранчи свалившей в оша англию...
Насрулло-оглы Бекмамбетофф Гуру (4492) 13 лет назад
Нет, будет только хуже!
Ловец снов... не ангел..яОракул (77967) 13 лет назад
Ты ж вроде казах...тебе откуда знать ..что будет..
Антон Мастер (1126) 13 лет назад
Конечно! Круговорот деньги в природе!!!!
Марианна Мудрец (12988) 13 лет назад
Хочется верить, но не получается. (((
Михаил ФаленковМудрец (10377) 13 лет назад
Помните стих: Умом Россию не понять...
В россию надо просто верить...
верьте и не падайте духом!
Кристина Л Мастер (2265) 13 лет назад
если это будет продолжаться, то наврятли, если тока с 0 начинать
Альберт Гайфуллин Знаток (360) 13 лет назад
Это уже происходит
После прихода Путина (и Медведева) наша страна вздохнула поновому.
lovemilada@mail.ruОракул (52442) 13 лет назад
"По-новому" пишется так, русский человек.
Марианна Мудрец (12988) Россия - многонациональная страна.
Alexander ProidakovМастер (1302) 13 лет назад
Медведева??? Упаси бог такого президента.
Альберт Гайфуллин Знаток (360) А что по моему достойный президент
serg naug Оракул (69455) 13 лет назад
эта система испокон веков идёт только названия разные а суть одна
**Denni** Знаток (395) 13 лет назад
мы до этого не доживём.... да и не реально это
Александр Немерюк Мыслитель (6802) 13 лет назад
Нет, может только инопланетяне помогут, возьмут и долбанут по матушке земле, сочтя все это за неудачный эксперимент.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Если после войны возродилась. .
Лидер нужен который страну и народ будет любить.
Галина Александровна Искусственный Интеллект (310322) 13 лет назад
Уже возродилась! ! Не сомневаюсь нисколько, что все будет хорошо!!
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 13 лет назад
Гала, снимаю шляпу перед Вашим Оптимизмом!
Она с другой планеты.
Alexander ProidakovМастер (1302) 13 лет назад
Скорее всего с другой страны.
djpvj;yjПрофи (607) 13 лет назад
Забанили тварь? Чтоб сосала, не отвлекалась.
lovemilada@mail.ru Оракул (52442) 13 лет назад
Познакомьтесь с этими предсказаниями.
То же самое утверждали Ванга и Мессинг.

http://www.vopona.com/4132-dekorativnoe-sadovodstvo-vakulenko-v-v-truevceva.html
Ж/К Костин Мудрец (13753) 13 лет назад
Да, верю! правда ситуация еще долгое время будет ухудшаться, но Россия встанет. иначе нельзя!
boris maksimov Ученик (133) 13 лет назад
С каждым годом финансовых проблем становиться больше и больше. Чиновники не стесняются делать себе и своему кругу большие оклады, на будующее-себе большие пенсии. Казна не бездонная. Так на чтоже она возродится?
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 13 лет назад
Процесс уже идет и он не обратим, на нашем веку будет очищение и просветление.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111440) 13 лет назад
Покаутащенная олигархами собственность не будет распределена более менее честно ни хрена тут не будет
lovemilada@mail.ruОракул (52442) 13 лет назад
В 1917 году уже разделили. Надолго хватило?
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111440) В 1917 забирали у тех кто имел моральное на это право,а сейчас забрали те немногие не имеющие морального права у всего народа
Пётр Мыслитель (5275) 13 лет назад
Барак Абама заявил недавно :" Нужно готовить население к тому, что Америка перестаёт быть лидирующей державой". Ну так, а кто тогда будет? Китайцы? Так это наши стратегические партнёры! У них атомная бомба и та наша - подарена была Сталиным
lovemilada@mail.ruОракул (52442) 13 лет назад
Они массой раздавят. Каждый второй станет китайцем
ПётрМыслитель (5275) 13 лет назад
Уже пробовали до второй мировой и после - на Доманском острове. В последнем случае двух залпов града хватилао что бы массу превратить в мясло....
Марианна Мудрец (12988) Восток - дело тонкое. Китайцы коварны.
Зинаида Яневская Мастер (1828) 13 лет назад
СССР, Россия повторяют судьбу Византии.
Ловец снов... не ангел..яОракул (77967) 13 лет назад
Византия в своем роде перерадилась в свое время в Россию....так что ничего не исчезает беследно..