Почему я не могу встретить свою половинку?

Ангел Кротости Мастер (1476), закрыт 13 лет назад
Её просто нет.
Данные:
Лаврова Екатерина Сергеевна
Родилась в г. Севастополе Рано утром
21 07 1995г.
Рак
Год Свиньи

ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 13 лет назад
Для того что бы ответить на Ваш вопрос Катенька, даже астрологом не надо быть. Вам сейчас не о милом надо думать а как круто сдать ЕГЕ.
На счет милого, хочу Вас, молодо зелено, успокоить, у Вас как и у любой нормальной женщины, я извиняюсь, у Девушки, 2 400 вариантов брака, это значит у Вас все еще в переди.. . Постарайся "Хм... " не запачкать его раньше времени.. .

Профориентация

Вы человек, который ищет заветные вершины где-то рядом с собой. Поэтому в вопросах карьерного роста Вы стараетесь ориентироваться на текущую ситуацию и мнение ближайшего окружения. Любое изменение принимается очень эмоционально. Достигать хороших результатов в плане восхождения по служебной лестнице Вы сможете, выбрав профессию, связанную с историей, социальной службой, семейным предприятием, сферой обслуживания.
Прекрасные возможности для достижения карьерных высот. Хорошая возможность реализовать себя в административной, военной, политической областях. Здоровая активность, оптимизм, воля, самоуверенность.
Вы способны изо дня в день делать кропотливую тяжелую работу, обладая огромной выносливостью и волей. Вы способны поставить перед собой цель и упорно идти к ней, не взирая на трудности. Вы отлично проявите себя в организациях со строгой дисциплиной, секретных службах, или, работая в органах исполнительной власти. Вы стремитесь к профессиональным высотам медленно, но уверенно.
Вы, наверняка, достигните высокого профессионализма, если будете реализовывать себя в авиации, сферах, связанных с компьютерами и другими новейшими технологиями. Ваш реформаторский дух будет вносить идеи реконструкции в любую область. Вы, новатор и творческий человек. Ваш свободолюбивый характер сыграет свою роль в выборе профессии и выборе условий работы.
Скорее всего, Вам будет сложно определиться, какую профессию избрать. Вы, сможете положительно реализовать себя в профессиях связанных с морем, музыкой, психологией, химией, нефтегазовой промышленностью.
Вы, определено, обладаете огромной силой воли и завидной работоспособностью. Вы достигните высокого профессионализма в областях связанных с риском, необходимостью быстрого реагирования, таких как области ядерных технологий, службы спасения, банки. В первую очередь - власть: официальная или теневая.
Для Вас социальный статус - это, прежде всего, те блага, которые становятся доступными при его достижении. Наиболее полно Вы можете реализовать свои способности в профессиях, связанных с практической конкретной деятельностью, требующих терпения и выносливости. Часто прагматизм и склонность к накоплению становятся основой Вашего профессионального мастерства в сфере финансовой деятельности.
Ваш успех в профессиональной деятельности может быть связан с управлением крупными финансовыми потоками. Часто людей Вашего психологического склада привлекает государственная служба, а также деятельность в сфере политики и крупного бизнеса. Вы готовы рисковать и идти до конца ради достижения своих целей. Еще одной областью самореализации могут стать профессии, связанные с проникновением в глубины человеческой психики или с научно-исследовательской деятельностью в области сверхвысоких энергий. Потребность в острых ощущениях может стать причиной выбора рискованной профессии.
Скорее всего, Вам подойдут такие области, где для полного изучения проблемы требуется не только логика, но и эмоциональный, интуитивный подход. Вы можете сделать карьеру как историк, археолог, воспитатель, также в сфере обслуживания и пищевой промышленность.
Вы умеете прекрасно держать себя, показывая при этом хорошие интеллектуальные способности, контактность, умение работать с людьми. Не исключено, что Вы имеете склонность к наукам, искусству, различным видам ремесел. Также можете раскрыть себя в областях, связанных с информацией, судебным производством, в издательствах или рекламном бизнесе.

Полная версия твоей проф ориентации, как ты понимаешь уже у тебя на почте.. . Очень хороший ответ тебе дала Олеся Чуприкова
Остальные ответы
Олеся Чуприкова Профи (528) 13 лет назад
Может еще время не пришло? Или ты прошла мимо? Да и вообще, кто знает кто наша половинка?
Н@ськ@ Ученик (204) 13 лет назад
Эт как один анекдот: Стоит женщина - плачет, к ней подходит девочка
-,А что Вы плачете? .
-Меня замуж не берут!!!! ((((
-А Вы всем предлогали?
Если честно я думаю что все еще впереди, просто рановато на такие темы еще загоняться, повзрослеть еще успеешь, а вот в старости будешь молодость вспоминать и завидовать. Так что наслаждайся временем)))))))
Kati Мудрец (17022) 13 лет назад
Успокойся, ты не одна в соей печали.
Рыток С... Профи (808) 13 лет назад
Под диваном смотрела? Ты поищи )))))))))))