что такое скайп?И как его установить? И как его установить?

наташа Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Miss4i Мыслитель (7374) 13 лет назад
http://www.skype.com/intl/ru/home скачать программу, установить на компьютер, зарегистрировать логин, подключить гарнитуру или/и веб камеру, добавлять своих знакомых, друзей и разговаривать с ними бесплатно независимо от их местонахождения....можно переписываться и передавать файлы.
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (193226) 13 лет назад
Просто включи установщик, и следуй инструкциям! Скайп это месседжер с уклоном на голосовую связь!
Это я Мастер (1903) 13 лет назад
программа для Аудио видео связи))))) )
как аська) только можно делать аудио и видео звонки
Іван Хохол Мыслитель (6421) 13 лет назад
Skype 5.0.0.152 Final (Rus/2010) http://epidems.info/882-skype-500152-final-rus2010.html
Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все части мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень высокое. Помимо великолепного качества звука, Skype гарантирует максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое важное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Помимо этого утилита дает возможность общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе встроена возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Источник: http://epidems.info
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 13 лет назад
Skype - Программа IP-телефонии - позволяет общаться голосом через Интернет (компьютер-компьютер) ,
причем для качественной связи вполне достаточно даже невысокой скорости dial-up соединения; поддерживается работа через файрволлы NAT. Для пущей приватности связь шифруется. Кроме голосовой связи, Skype позволяет обмениваться короткими текстовыми сообщениями, отправлять SMS, а также поддерживает проведение видеозвонков, в том числе и в режиме видеоконференции. Еще одна из главных функций - обеспечение звонков на любой телефон по всему миру,
но эта опция является платной (но дешевой) .
сайт программы: http://www.skype.com/intl/ru/home
или http://soft.softodrom.ru/ap/Skype-p4563

Обучающий видеокурс Skype из 11 видеороликов
Содержание курса:
1. Коротко о программе Skype
2. Меню File, View и Contacts
3. Меню Tools
4. Настройки Skype при помощи мастера Быстрый Старт (часть I)
5. Настройки Skype при помощи мастера Быстрый Старт (часть II)
6. Настройки программы (часть I)
7. Настройки программы (часть II)
8. Настройки программы (часть III)
9. Работа с программой. Контекстное меню
10. Регистрация нового пользователя
11. Элементы рабочего окна программы Skype. Возможности программы Skype.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Unknown Гуру (2962) 13 лет назад
skype.com Программа с помощью которой можно разговаривать с любыми людьми по микрофону
Александр Кошарный Мыслитель (5422) 13 лет назад
программа позволяющая делать бесплатные звонки с компьютера на компьютер, также можно переписываться как в аське, но по моему мнению самая главная функция это видеовызов (общение с помощью веб камеры)

скачать можно здесь http://www.skype.com/intl/ru/home
Андрей Гладченко Просветленный (22127) 13 лет назад
Вообще то скальп снимают ** А, он у вас лишний ?
Источник: А ааааааааа, вы о скайпе )))))))))))
ЭТО ОН Ученик (112) 13 лет назад
скайп это общение по вебке. хочешь скачать?
Ola Мастер (1878) 13 лет назад
Ты знаешь, когда у меня возникает вопрос по какому то поводу, я сначала ищю в интернете. Например, если бы ты в каком-нибудь поисковике, даже на mail.ru, написала"skype" или скайп, то одним из ответов будет в википедии, что по сути своей интернет-энциклопедия. Я лично пользуюсь яндексом, но это просто дело привычки.
Я сама пользуюсь скайпом, чтобы звонить друзьям и родным на родину. Это телефон по интернету, ну а если с компьютера на комопьютер да ещё с видеокамерой, то не важно из какой точки мира это бесплатно и посмотреть друг на друга можно.
Установить опять же, в том же яндексе пишешь "скачать скайп бесплатно" - и он тебе выдаст ссылки на сайты, где это можно сделать.
Лев Чопык Ученик (151) 7 лет назад
Почему мой скайп не находит абонентов по их логину ?
АЛЛА САВИНА Ученик (108) 6 лет назад
скайп-это что надо бы общатся.