как скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернета

Lydia Знаток (299), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Mariwka Профи (797) 13 лет назад
правой кнопкой мыши "сохранить рисунок как" указать путь сохранения
Остальные ответы
Димашка Вудов Гуру (2668) 13 лет назад
как скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернетакак скопировать изображение из интернета. как скопировать изображение из интернета
Станислав Профи (938) 13 лет назад
Правой кнопкой мыши по изображению -> сохранить!
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 13 лет назад
куда скопировать? куда скопировать? куда скопировать? куда скопировать?
Е.С. Знаток (327) 13 лет назад
Нажимаете на мышке правую кнопочку.
В контекстном меню выбираете "сохранить изображение как... "

В появившемся окошечке выбираете нужную папочку. Если таковой нет, то создаёте новую.
если нужно переименовываете изображение.
Нажимаете на "сохранить"

Изображение сохранено)) )
Удачки Вам!!!!)))