Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сирота и армия, срочный вопрос

амур Ученик (121), закрыт 13 лет назад
парень похоронил мать, его забрал отец с которым мать была в разводе, спустя время ему пришла повестка в армию... во время прохождения армии у него умирает отец....Вопрос: должен ли этот парень продолжать службу или его должны заочно демобилизовать
Лучший ответ
Юрий Титов Мудрец (11957) 13 лет назад
Заочная демобилизация из армии - это термин из области абсурда. См. Конституцию РФ ст. 59 п. 3
Остальные ответы
Леськ@ Знаток (254) 13 лет назад
Лучше уйти из армии
Просто дед Искусственный Интеллект (546877) 13 лет назад
Факт конечно очень печальный, что оба его родителя ушли из жизни, но это не причина для досрочного увольнения из армии. Нет такой буквы в Законе.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
давид слета Знаток (436) 13 лет назад
придется дослуживать полный срок могут отпустить только на 10 дней на похороны
Иван Карпов Просветленный (20984) 13 лет назад
Ему придется продолжать службу