подскажите пожалуйста

илья бузунов Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
как называется религия ( мировозрение) которое отрицает все мифическое и не стандартное ( высший разум, духов и прочей лабуды ..) а считает что все движется по законам физики, ( по законам естественных наук, по закону вселенной.. если это умесно так говорить )
Дополнен 13 лет назад
кажется агностицизм нет?
Дополнен 13 лет назад
во материализм то что я хотел спасибо!
Голосование за лучший ответ
Mishka - Просветленный (42169) 13 лет назад
Такой религии не существует.
Штуша Кутуша Гуру (3691) 13 лет назад
Деизм, пандеизм, материализм, атеизм, скептицизм....
Евлампий Просветленный (35289) 13 лет назад
Это религия будущего. "Все религии упадут. Останется лишь одно: Учение Великого Братства. Как белый цветок, покроет оно Землю, и благодаря этому люди спасутся". (Ванга)
Alexsandr Профи (961) 13 лет назад
такой религии нет.
Атеизм - это не религия.
**Z** Мастер (2221) 13 лет назад
закон всеобщего равновесия...
Вася Васечкин Гуру (3341) 13 лет назад
Нечто схожее у Свидетелей Иеговы, но Бога они признают.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 13 лет назад
Не религия это вовсе, а заблуждение в "светлое будущее" ...