Почему Никиту михалкова все ненавидят а делают вид что обожают ???

Бадахшон Панч Знаток (259), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Барашков Мудрец (11630) 13 лет назад
Я его терпеть не могу. Не люблю диктаторов в принципе, а в искусстве они вообще не приемлемы. Да и с творчеством- иссяк он как то
Светлана Оракул (61300) 13 лет назад
Просто завидуют! ! Что он такой! ! Успешный, богатый! !
Всегда говорит, что думает! ! Лично мне он нравиться! !
Личность! ! Да конечно иногда его заносит свысока смотрит на людей, но у нас все так кто богат! ! Остальных людей считают немного хуже себя! !
А то не понимают, что в бане и морге мы все одинаковы!!!
у уу Мудрец (15657) 13 лет назад
Не знаю кто его любит, так как он себя.
Solaris © Мудрец (10096) 13 лет назад
Он далек от народа: ) Голубая кровь.. .

Мне нравится фильм - "Я шагаю по Москве" Где снимался Никита, а его фильмы похожи на бред обиженного еврея.
АннА В. Мыслитель (5372) 13 лет назад
Потому что пополизы... А вдруг что обломится -вот и заискивают.
Пр Мыслитель (7812) 13 лет назад
если бы я с ним столкнулся где то я бы ему сказал, а так я даже фильмы не смотрю если он там снимался
Александр Степкин Мастер (2262) 13 лет назад
За что его любить то снимет откровенно провальные фильмы на деньги государства. походу просто пилят опятьже. ввел налог на болванки. хорошего мало
Gasima Гуру (3780) 13 лет назад
Так же и нас с вами
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 13 лет назад
я впервую очередь не делаю ему кассу и не хожу на его фильмы в кинотеатр