Я красивая?

Раиля Нугманова Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Daria Yuferova Профи (546) 13 лет назад
хм.. . чтобы это определить, нужно лично увидеть!
Татьяна Мудрец (14302) 13 лет назад
как известно, в молодости все дается бесплатно: здоровье, молодая кожа, энергия, бьющая ключем, вера в чудо. Конечно, каждая молоденькая девушка, благодаря всему этому, может называться красивой.
Алиска Мудрец (12846) 13 лет назад
Тебя не видно! Вся зажалась, спрятала глаза за очками. Не смотри на себя критически сейчас, красивая ты или нет, ты поймёшь по глазам парней, когда тебе будет лет 16...
tonyte Оракул (51926) 13 лет назад
не рано стала о своей красоте заботиться?... иди лучше за уроки садись.... ((((тупые красавицы никому не нужны.. (((куда твои родители смотрят.. (((
Татьяна Белугина Ученик (154) 13 лет назад
Да! будь поуверенне в жизни и все получиться
ДожИнки Гуру (3817) 13 лет назад
Выложи нормальное фото, но судя по этому- кривая уродина!
Источник: Фууууу!
Хто тут?? Гуру (4093) 13 лет назад
Далеко сидишь, не вижу, даже в очках не вижу!