Что бы вы купили, если бы у вас было 20000 рублей????

Евгений Волков Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ChernyshoFF D@niiL Мастер (2150) 13 лет назад
Счастья за деньги не купишь!..
Остальные ответы
support.otvety Гуру (3713) 13 лет назад
пошёл бы на форексе играть 5 процентов в день
Vertu Мудрец (15581) 13 лет назад
Может побольше, а то как то не развернуться особо....)))))))
Kaletta Просветленный (38405) 13 лет назад
В пределах этй суммы у меня итак всё есть. Так что лежали бы себе на карточке, дожидаясь отпуска.
Александра Полещук Просветленный (41484) 13 лет назад
Помаду, крем для лица.. добавила бы ещё 20 тыс и купила бы духи...
Astrolog Мыслитель (7859) 13 лет назад
Это совсем маленькие деньги. Крупного ничего не купишь. Мне квартира нужна для детей. А так разойдутся для детей по мелочи кое что купить.
Аида Баймухамбетова (Тулендина) Мастер (1455) 13 лет назад
постаралась бы хорошенько прокрутить и купить что нибудь этакое
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
Сколько? ! Обалдеть!! ! Да такую прорву деньжищ разве потратить? Это ж сколько спичек можно купить, пузырей мыльных, семечек, мороженного... ух, вовек не потратить!!!
Денис Мудрец (11669) 13 лет назад
Добавил бы 5000 р полетел в Эгипет на 8 дней.