к чему снится много много свежего белого снега сугробы прям..?

Набережные челны Мыслитель (6443), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оксана Илишева Мыслитель (7756) 13 лет назад
Говорят, как снег снится, то это будет какой-либо смех из-за кого-то.
Удачи!!!
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (56561) 13 лет назад
прямой сон.. . скоро сбудется.. . есть еще вариант, что к охлаждению отношений, но это только вариант
ольга черонская Мастер (2146) 13 лет назад
Если Вам снится снег, то это означает, что, несмотря на видимое благополучие, Вас ожидают неприятности в делах и проблемы со здоровьем. Видеть во сне метель означает крушение надежд, печаль и разочарования. Постарайтесь не утратить силу духа. Если Вы едите снег, то ждите неудач при осуществлении задуманного. Если Вам снится грязный снег, то это предсказывает ущемленное самолюбие. Возможно, Вы будете искать примирения с человеком, который смотрит на Вас свысока. Видеть тающий снег означает, что Ваши страхи беспочвенны. Скоро у Вас появится повод для радости. Если Вам снится, что Вы из окна наблюдаете за падающими хлопьями снега, то в жизни Вам придется столкнуться с финансовыми проблемами, вызванными осложнением отношений с любимым человеком. Видеть во сне заснеженные горные вершины означает, что Ваши амбиции не помогут Вам в достижении цели. Снег, сверкающий на солнце, означает, что Вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Если молодой женщине приснилось, что она катается на санках, то в жизни это может означать массу проблем на пути к ее любимому. Если Вам снится, что Вы играете в снежки, то наяву Вам придется отстаивать свои интересы. Однако Вы рискуете проиграть, если не будете достаточно уверены в своих силах. Сон, в котором Вас занесло снегом, означает, что на Вашем жизненном пути Вас ожидает множество неприятностей.