Почему на любительских фотоснимках "премьерные" персонажи имеют такое грустное выражение лица?

Moisha Просветленный (48396), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
герман молодцов Гуру (3917) 13 лет назад
Ну о-очень серьезнфй вопрос.... Надо хорошенько обдумать... .
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Это министр чего? :))
герман молодцов Гуру (3917) Чтой-то из охраны труда и отдыха вот таких "премьерных" персонажей, к тому-ж ишшо и родсвенник, правдать дальний...
Остальные ответы
Валерий Просветленный (42134) 13 лет назад
Потому, что по принуждению, а не по согласию!
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
"Если бы вы знали, как нас п... дят!.. " © анекдот про летающих крокодильчиков в цирке :)
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
"... как нас ТУТ п...здят!!"
Исходный текст анекдота надо чтить! :)))
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) Ты это... Я, между прочим, на чужбине больше года, родную речь - забываю... Нет чтобы поддержать!.. А он - обзывается. Нехорошо.
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 13 лет назад
потому что у него провод из головы растёт, если бы у меня такой же торчал, я бы тоже немножечко грустил
Мир заблокировали Мудрец (10143) 13 лет назад
Тебя с фотокамерой увидели, вот и грустные.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 13 лет назад
Ой, а обезьянка-то на Путина нашего похожа!
Юрий СубачевПросветленный (21566) 13 лет назад
Тебя посОдЮтЬ )))))
АжоресПросветленный (33977) 13 лет назад
Не, ..не похож, это у вас фантазия что то среди недели разыгралась.
Андрей Мыслитель (8303) 13 лет назад
Потому и грустное, что любительские.. . Будь профессионал с фотегом, он бы вошел в психологический контакт (или другой какой... ) с моделью. Вот тады б одни бы ржали как лошади, а у других - ужимки веселые....
blackman Мудрец (18871) 13 лет назад
так ониж не Белки с чего им веселиться то )))
Юрий Субачев Просветленный (21566) 13 лет назад
Тебя посОдЮть)))) )
Хотя. .
Премьер на "Калине" ,..да по Дальнему Востоку, тоже... Цирк)))))))))))
Павел Мудрец (15793) 13 лет назад
Кто в армии служил- тот в цирке не смеётся!
так и они!
КеКс Искусственный Интеллект (1166511) 13 лет назад
Это зависит от того, какой глаз доминирует- один ангельский, а другой.
А грустная маска -лучший оберег от завистников
Александр Петряков Просветленный (20938) 13 лет назад
Потому что съемка сфабрикована
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Уж который раз с удивлением читаю Ваши ответы, Александр. Неужели Вам завсегда так всё плохо?
Александр ПетряковПросветленный (20938) 13 лет назад
Все нетак плохо Сфабрикованность видна невооружонным глазои
Штуша кутуша Мудрец (17256) 13 лет назад
Это фотомонтаж, на самом деле они улыбаются!

Александр Коростелёв Знаток (484) 13 лет назад
У этих персонажей не грустные выражения лица, а озабоченные, как развлечь людей?
MARINA*SEAWAVE Оракул (60932) 13 лет назад
Потому что любительские фоты честно-наивные - что вижу, то и фотаю, а профи так отфотошопят, что маму родную не узнаешь. А вы посадите себе на шею обезьянку и побегайте по арене пару-троечку кругов, а мы потом на ваше выражение лица посмотрим.. . и сфотаем - проверим.
Евгений Просветленный (36271) 13 лет назад
Любители всегда торопятся. Щелкнул - шедевр! Профи могут искать нужный момент часами. (Но, ведь, им за это платют!) . Вот и мой любительский!
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
У них нет мимических мышц для улыбки.
Но все может поправить Фотошоп.
Тайга Знаток (326) 13 лет назад
Наверное цирк недавно посетил, теперь фотками завалишь и наивными вопросами
А твои подхалимы, вон сколько оценок наставили за довольно слабенькое фото.
Один только честный оказался единицу поставил
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Цирк посетил я действительно недавно. Повод был хороший: сводить кучу младших родственников туда. Да и самому проветриться после работы. А если у Вас, "Марина", с ЧЮ совсем хуевато - пройдите козе в щель.
АжоресПросветленный (33977) 13 лет назад
Маринчка, ну кто вам мешает тоже единичку за вопрос поставить? Может сон покрепшее будет, да и рейтинг честности подскочит небывало. (-:Я вам даже пятёрочку поставлю за ответ, чтобы настроеньице как то улучшить.
Ажорес Просветленный (33977) 13 лет назад
Чувствуется, что впечатлений после посещения цирка уже на третью неделю хватает. Самому сходить что ле?
MoishaПросветленный (48396) 13 лет назад
Это картинко снято 5-го ноября в 16.08 по местному времени. Откель статистика про третью неделю? :) А сходить в цирк надобно каждому. Хотя бы раз в 10 лет. На себе прочуял. :)
Ажорес Просветленный (33977) А сёдня какое? редакция приносит извинения, за очепятку и в новой редакции просит читать "...уже на неделю хватает..."