На что вы потратите последнюю сотню..?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Otdam bezdomnym..

"Я хочу умереть как птица!
Белым лебедем к солнцу взлететь,
Пока кофе стоит на плите,
Об асфальт со всей силы разбиться,
Я хочу умереть как птица!

Прошептав перед смертью слова,
За которые всей моей жизни не жалко,
Я последнюю сотню отдам попрошайкам,
Облаков соберу кружева,
Прошептав перед смертью слова.

Целовать, целовать, целовать!
Обнимая тебя забыться,
Я хочу умереть как птица,
Прошептав перед смертью слова:
Целовать, целовать, целовать!"

Avtor obitaet v I-net-E
Остальные ответы
TROLL Просветленный (43511) 17 лет назад
а на что не попадя))))))))))))))) ) я такой))))))))))))))))))
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 17 лет назад
сигареты+ вода+ маршрутка+ шоколадка
Лена Профи (607) 17 лет назад
Буду исходить из того, что мне нужно на данный момент. Если в доме не будет еды, пойду куплю хлеба и масла; если ребенок попросит игрушку, то пойду и куплю ему игрушку, ну а если всё у всех будет, то потрачу их на себя :-) например куплю себе каких-нибудь конфет шоколадных :-)
Валерия Мастер (1581) 17 лет назад
А я ее не потрачу.. . ))
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Смотря сотню чего, если рублей, то куплю себе хубу- бубу и буду рад как слон)))
Раствориться в бесконечности Мыслитель (6158) 17 лет назад
Если я точно буду знать,что эта сотня-последняя в жизни,то я ее потрачу (всю до копейки,у нас сотня стоит немного больше) на приобретение алкоголя,чтобы встретить свой роковой конец в глупом и веселом беспамятстве...Как по мне,это гораздо лучше,чем умереть при здравом уме...
Пользователь удален Мыслитель (8367) 17 лет назад
На воздушные шарики всех цветов радуги!
Источник: Координатор бессистемного прибоя упорядоченных песчинок на пальцах Шивы.