что делать если страница в контакте заблокирована и просят отправить смс на 1082134????

Даша Беляева Ученик (101), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильдар Искандаров Гений (71766) 13 лет назад
Обратиться в администрацию сайта.
Елена Титаренко Профи (875) 13 лет назад
главное смс не отправлять
Ace_36 Профи (865) 13 лет назад
Зайти в Диск C>windows>system32>drivers>etc>hosts(открыть через блокнот) и очистить все что ниже
127.0.0.1 localhost
Мазанов Кирилл Александрович Знаток (264) 13 лет назад
Смотря по какому поводу тебе заблокировали страницу если за рассулку спама, или за то что ты лазила по ссылка то тогда всё просто! ! Заходишь в "Мой компьютер" => диск С => Windows=>system 32=> Drivers=>ETC там будет файл hosts открыть его через блокнот, там удалить все строчки кроме 127.0.0.1 lOcALhOsT и тадам готово!!))))