В передаче по Нтв сказали, что если бы не Россия, Москва давно была бы в Евросоюзе. Что думаете?

Иван Ложкин Ученик (76), на голосовании 13 лет назад
И общего с Россией сказали у Москвы только Пугачёва. Как я хочу туда!
Голосование за лучший ответ
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 13 лет назад
Да пусть катится хоть куда. Только золото и алмазы нужно оттуда вывести -Российское же!
Вова Гуру (4529) 13 лет назад
) сейчас бы вы пошли на пенсию в 70 лет и выплачивали долги!
Не жизнь, а сказка!
олег шевчук Гений (54622) 13 лет назад
Интересная мысль
В ЕС возьмут офис Газпрома
а газовые месторождения в Азии оставят?
Я правильно понял?
Радик Аминов Ученик (105) 13 лет назад
зачем Москве в евросоюз, если Москва-это не европа