Call of Duty Black Ops ЛАГИ лагает у всех? достало уже ((((

Денис Ученик (187), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
drusy ^__^ Ученик (113) 13 лет назад
В источнике указа сайт, там несколько способов есть по устранению лагов, мне помогла прога Black Ops MP Optimizer
Источник: http://codhack.net
Остальные ответы
Антон Нырков Мастер (1237) 13 лет назад
skype blade_rus поможет устранить лаги
С@HT3}{H1K Просветленный (38708) 13 лет назад
У меня ни одного намёка на тормоза и глюки
Тима Гуру (2648) 13 лет назад
По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
Alexander Soikin Знаток (417) 13 лет назад
Говорят завтра обновления выйдут весом 1.5 гига, я лучше подожду официальных обновлений и устранений лагов чем качать какуйто голимую программу и чтото делать с игрой!!! ) Но решать тебе что делать с ней)