Где Где можно скачать совместный альбом Баста и Гуф: который должен был выйти 10 ноября

Маркис Профи (685), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ROM@NO Знаток (433) 13 лет назад
Пока ни где - они ждут, чтоб альбом поступил во все магазины и разом будут продаваться - ждите!! ! "из личного обращения Басты"
Остальные ответы
Monk Профи (589) 13 лет назад
да косяк то в том что лан в магазах он будет стоять, пока в сетку выложут еще ууу... да и то мне кажется опять гон все это. в выходные пля ждите ))или после.. не все точно в понедельник... не не верняк во вторник уже заяву подали!!.. все в среду во второй половине дня быстрее бегите в магазины пока все не разобрали... и т. д. хДД
К С Профи (625) 13 лет назад
Нету в сети этого альбома пока. вот инфа по этому вопросу:
http://www.fan-guf.ru/albums/101-guf-i-basta.html

Валерий Фесиков Мастер (1648) 13 лет назад
Он вышел и не вышел)
Его пока ни где не найти