что делать муЖу, если с течением супруЖеской Жизни голова у Жены болит все чаЩе, а месЯчные все дольШе??? :)))))))))

ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9887) 13 лет назад
Для начала уговорить жену сходить к доктору. Вдруг, и правда проблемы со здоровьем??
Остальные ответы
Abuss in soul Гуру (4832) 13 лет назад
Завести любовницу.
Екатерина ШВЕЦОВА Гуру (3048) 13 лет назад
Думаю, что дело в муже!!! Надо бы ему постараться вылечить жену!!!
Лёха Гуру (3338) 13 лет назад
Смотря как он к жене отностся.
Или любовница или руки)))))
Охирель Мудрец (18384) 13 лет назад
Находят тех, у кого реже и меньше
Ленка Пенка Мыслитель (5010) 13 лет назад
устала она от чего-то, тебя, быта или еще чего то. или влюбилась
Зум Зум Мыслитель (5325) 13 лет назад
Искать другую-Здоровую
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 13 лет назад
Его дело швах.... Назад былое не вернешь, раньше ему думать надо было... Убил страсть своим эгоизмом, придирками и т. п.
Сергей Басай Оракул (56318) 13 лет назад
Забеременить её! Тогда и голова о другом болеть будет! И проблемы с месячными отпадут! ) С уважением, Я.
Источник: Доброго вечера! )
Евгения Мудрец (15500) 13 лет назад
Другую жену искать наверно.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 13 лет назад
а че сразу другую-то)) )
мы ж не ищем легких путей!! !
запастись анальгетиками и в душ))))))))))))))))))))))))) )
Виталий Клат Мыслитель (9610) 13 лет назад
Наверное вступить в программу утилизации старых жён