А правда что можно пить только за 15 минут до еды и через 2 часа после еды?

Наташа Стрельцова Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Молканов Профи (775) 13 лет назад
Нет, проверно на себе и ещё 95% жителей земли! ничё страшного не будет )))))
Lya Titova Гуру (3092) 13 лет назад
Рекомендаций по этому поводу много, объясняют тем, что вода разбавляет желудочный сок и затрудняет переваривание пищи. Но мой совет-если хочется пить воды-то пейте.
марина власова Профи (859) 13 лет назад
Правда. И даже не за 15, а за 30 минут до еды. Иначе Вы разбавляете желудочный сок и мешаете нормальному пищеварению.
Дядька Хмурый Гуру (4585) 13 лет назад
а не правда.
Что пить? Задай тупой вопрос и получи тупой ответ.
Ольга Латифова Мудрец (10667) 13 лет назад
А я читала, что если пить до еды, разбавляется желудочный сок, пища плохо переваривается и начинает бродить. Может не правда, но так писали.
Йоптить Мастер (1284) 13 лет назад
знаю точно что после еды нежелательно пить где то около получаса . сам давно уже не употребляю жидкость сразу после еды уже несколько лет и никакого дискомфорта не ощущаю. а вот пищеварение улучшилось и в таблетках типа фестала необходимость отпала.