Правда ли, что касторовое масло востанавливает ресницы?

Марина Дружинина Ученик (52), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
AnnaT Ученик (167) 13 лет назад
правда, но пользоваться нужно регулярно
Остальные ответы
Наталья Космынина Гуру (2606) 13 лет назад
да от него они быстрее ростут.
Диана Мудрец (13523) 13 лет назад
правда. наноси при помощи чистой щеточки от туши на ночь ежедневно. щеточку надо мыть каждый раз с мылом
Umka Профи (859) 13 лет назад
Незнаю про кастровое, а РЕПЕЙНОЕ точно укрепляет и способствует росту.
qwerty 121212 Профи (846) 13 лет назад
Это действительно так. Проверено.
Алеся гуменюк Профи (566) 13 лет назад
Слышала такое, но нужно его наносить очень акуратно чтобы в глазки не попадало)
Almialice Гуру (4461) 13 лет назад
да касторовое хорошо для бровей и ресниц, а репейное для волос
Ксения Давыдова Гуру (3284) 13 лет назад
с этим маслом нужно быть осторожно! оно вызывает жуткую кожную аллергию!
Вероника Иванова Ученик (124) 13 лет назад
У меня великолепные ресницы, я делаю микс из масел (касторка, репейное, и маслянные раствор витамина А)!!!!
Хризантема Мудрец (11188) 13 лет назад
Да. но от него они склеиваются, противно!
neptuna88 Мастер (1455) 13 лет назад
Сестра пользовалась около 2 недель касторовым маслом. На вид ресницы и правда стали не то, чтобы гуще, но длиннее точно. Но также масло вызвало аллергию - утром сильно опухают глаза и плохо их раскрыть после сна.