Кто смотрел фильм Леон, как называется его любимый цветок? Хочу такой купить а название не знаю

Хельга Профи (896), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Капля Дождя Высший разум (170956) 13 лет назад
АглаонемаЭто кадр из фильма, а ниже аглаонема "Сильвер Квин" (правда у Леона вид аглаонемы другой, полагаю, Aglaonema /Green Lady/
Остальные ответы
Людочка Мудрец (12451) 13 лет назад
отлично посоветовали.. короче покупай все 4 не прогадаешь
M@RIJK@ Профи (714) 13 лет назад
Это аглаонема- см. клип Стинга " Shape of me Heart ", красивый и капризный цветочек, любит влажный, тёплый воздух вокруг себя и рыхлую, лёгкую землю...
владимир дворянчук Ученик (216) 7 лет назад
СРАВНИТЕ: ФИАЛКА И РОМАШКА!!! ИЛИ ...ПОВЫЛАЗИЛО,,,!