на каком свидании можно первый раз поцеловатся что бы не быть шлюхой?

Алена Шилина Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леший Лесной Гуру (4647) 13 лет назад
На 3226 через платочек!))))
~Непредсказуемое~Милое~Солнышко~ Мудрец (16782) 13 лет назад
На любом.. . или Вы считаете, что поцелуй- это бл**ство?)))))))
O*** И Гуру (3782) 13 лет назад
До свадьбы вааааще цуловаца низя!!!
Александр Беркович Просветленный (41212) 13 лет назад
на последнем. первый поцелуй только в загсе и то после росписи
Евгений Шилов Мыслитель (6823) 13 лет назад
Шлюхи, пардон, могут и вообще не целоваться и оставаться таковыми. А чувства не могут быть продажны, но могут быть спонтанны и чисты. Когда возникнут тогда и реализуйтесь.
Карина Закаблук Ученик (172) 13 лет назад
главное чтобы чувства были взаимными) ты же не с кем-попало целуешся, а с тем кто тебе нравится) удачи)