Купил внешний жесткий диск, записал фильм в mkv ( BDRIP ) раньше записывал на флешку тоже mkv (DVDrip)

Максим Чуприна Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Купил внешний жесткий диск, записал фильм в mkv ( BDRIP ) раньше записывал на флешку тоже mkv (DVDrip) вставляю жесткий диск в USB порт телевизора (Philips 32PFL5405) при запуске фильма пишет ФАЙЛ НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ ЧТЕНИЯ ИЛИ НЕ НАЙДЕН....помогите)
Лучший ответ
Картофельный папа Искусственный Интеллект (405002) 13 лет назад
Этот телек не понимает таблицу разделов жесткого диска
Остальные ответы
Арслан Гумеров Ученик (123) 13 лет назад
скорей всего телек читает только флешки, внешний жесткий диск немножко другая вещь.
Анатолий Просветленный (24436) 13 лет назад
это вам новый телевизор нужно покупать.