насколько совместим лев-ж и рак-м?

Оксана Ученик (237), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 13 лет назад
И мужчины, и женщины-Львы должны решать конфликт между любовью и положением в обществе в пользу любви и постараются преодолеть тщеславие, когда сделан выбор.
Львы счастливы со Стрельцом, Овеном, Близнецами, Весами. В дружбе и браке следует избегать Скорпиона и Тельца
Это конфликтный союз. Тут можно наблюдать борьбу противоположностей до полной победы одного, до полного ниспровержения другого. У этих партнеров полное несоответствие представлений о жизни, сочетание в целом неудачное, поэтому и примеров из жизни мало.

В период знакомства оба будут испытывать чувство огромной романтической увлеченности и взаимного восхищения, поэтому чем меньше они будут в дальнейшем увязать в бытовых проблемах, тем дольше сохранится их союз.

Лев — энергия и действие, Рак — чувство и приспособление, Рак любит сидеть дома, а Лев не представляет себя без светской жизни. Лев давит, Рак либо смиряется, либо протестует. С другой стороны, Лев привлекает партнера своей силой и уверенностью в себе, поэтому более привлекательна ситуация, в которой Лев — мужчина, а Рак — женщина.

Для Льва чувства — это повод и импульс для деятельности. Чуткий Рак, поэтому, всегда поймет мотивы Льва. Лев же категоричен и прост, как валенок, ему трудно будет понять Рака.

В этих отношениях много препятствий и ограничений для Льва, много душевной работы для обоих, но нет ничего ужаснее, чем Лев лишенный гордости и достоинства, или агрессивные самонадеянные Раки, забывшие о мягкости и чувствительности.

Образ жизни Льва заставит Рака поменять свои представления о том, сколько у людей должно быть знакомых и коллег и какой должна быть нормальная активность человека. Но Льву привыкнуть к тому, что у партнера тоже могут быть свои устремления будет куда сложнее.

Обязательно столкнет лбами этих двоих финансовый вопрос. Рак будет считать щедрость Льва расточительностью, Лев будет считать своего партнера скупым. Все в порядке, если каждый тратит заработанное сам, но если Лев начнет тратить заработанное Раком — жди беды.

Поэтому в этой паре есть жесткая необходимость в распределении ролей. Они должны обсудить и зафиксировать четкие правила и самое главное — им следовать. Для мира в семье важно, чтобы Рак умел вовремя замолчать, если Лев разбушуется, смог постоянно хвалить и восхищаться партнером.

Женщина – Рак, мужчина – Лев. Она будет по-матерински заботливой, женственной и угадывающей его мысли и чувства. Она никогда не покажет ему открытого неповиновения, но с течением времени Лев поймет, что в её душе есть какая-то тайна, которую она никогда ему не раскроет.

Женщина – Лев, мужчина - Рак. Он должен приготовиться к тому, что ей очень важно управлять хотя бы чем-то. Иначе она попытается управлять им. Поэтому лучше либо помогать ей в карьере, либо позволить безраздельно править в доме.

Из-за комбинации Солнечных (отцовских) и Лунных (материнских) влияний, представители этих знаков, независимо от того, как складываются их супружеские отношения, часто становятся прекрасными родителями своим детям.

Они многому могут друг друга научить. В том числе, и самому главному искусству в браке — терпению. Но если они не желают идти на компромисс, то просто уничтожат друг друга
Остальные ответы
Bonbongirl Гуру (3581) 13 лет назад
Если рак будет терпеть и закрывать глаза на возможные адюльтеры, то всё ок.
Артур Профи (697) 13 лет назад
кстати на майле можете сравнит здесь и гороскопы и кто как с кем уживаеться!
Не подарок Гуру (3961) 13 лет назад
У нас не получилось. . он уделял мне мало внимания.. Часто обижался. Всегда считал что я во всем виноватаВ итоге я перестала его любить и заботиться о нем. . мы разошлись. . и до сих пор не общаемся
Источник: личный опыт
Alin-rad Гуру (2505) 13 лет назад
на начальном этапе всегда хорошо совместимы, потом начинаются проблеиы, очень разные темпераменты
Olga Мудрец (13617) 13 лет назад
Такой союз возможен и держится долго, несмотря на трения между партнерами. Львица будет долго допекать мужа обидами и попреками, а Рак станет мстить, совершая постоянные измены. Однако внешне все выглядит достаточно благопристойно. Союз держится прочно, если много совместных накоплений, если же их мало, то супругов, настроенных на материальное благополучие, ничего вместе не удерживает, и союз распадается.
Алла М Мудрец (17677) 13 лет назад
Они разные но им безумно интересно вместе, Львица может часами восхищаться своим Раком, видя в нем опору и поддержку... вот только Рак ни всегда хочет любовный связи.. Львица может постараться сохранить хотя бы дружеские отношения, которые для неё будут как глоток воздуха...