как запустить nfs most wanted на Windows 7 x64??

Дима Аааааааааа Ученик (80), закрыт 12 лет назад
как запустить nfs most wanted на Windows 7 x64?? Я пробовал запускать с совместимостью со всеми системами которые там можно выыбрать - не помогло. Посоветуйте как запустить
Дополнен 13 лет назад
У меня лицуха win 7 . Nfs MW обновлял. Если можете дайте ссылки
Лучший ответ
waterlord Профи (923) 13 лет назад
установить для начала с последними обновлениями
а потом играть
я играл и всё ок
еще проверь дрова чтоб последние были
Остальные ответы
ПРОГРАММИСТ РЕМОНТ ПК Просветленный (33103) 13 лет назад
возможно у тебья плохая версия windows 7 тут ни чем немогу помось ставь XP