Что означает если на вопрос, если у тебя парень?,тебе девушка отвечает "да, у меня есть парень, но я же не замужем"

... Профи (550), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марго♥ Гуру (2600) 13 лет назад
наверное она не против что бы их стало несколько
Ирина Давыдова Мастер (1421) 13 лет назад
Означает, что парень есть, но девушка рассмотрела бы и другие варианты..
Буганова Профи (508) 13 лет назад
намек на то что парэнь может подвинуться
.......Т@НЕЧК@ ........ Ученик (183) 13 лет назад
Значит она не против знакомиться и общаться с другими мужчинами. Это конечно не говорит о том, что она безразлична к своему парню, а просто она еще не уверенна будут ли они в будущем. А может вот именно ты ее счастье?
... ... Знаток (341) 13 лет назад
готова встречаться с другими парнями) что-то типо "парень не стенка")
Лилия WELT Просветленный (25950) 13 лет назад
Парень есть
Но ты ей нравишься
Zaliv Мудрец (11185) 13 лет назад
это значит, что она не рассматривает того парня, как будущего мужа..
Кир Знаток (406) 7 лет назад
значит что она шлюха, ибо порядочная девушка никогда не будет смотреть по сторонам. А если ей нравится другой, то она расстанется СО СВОИМ НАСТОЯЩИМ, а потом может катиться по рукам