Чем отличается сплетница от ТУПОЙ сплетницы?

Анастасия. Искусственный Интеллект (242283), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1817) 13 лет назад
Это очееень разные сплетницы.
Тупая просто повторяет чужие сплетни или придумывает свои, исходя из только ей понятных событий.
Просто сплетница придумывает сплетни .дабы передать их тупой сплетнице.
Самые страшные это умные сплетницы. Тут надо держать ухо востро. Здесь уже интрига и стервозность.
Радость от" валяния на трупе врага".
Вот они самые страшные. А первые два вида просто тьфу...
Остальные ответы
УДАЛЁН Просветленный (33350) 13 лет назад
Первая запоминает интонацию сплетни и передает её следущему.
Светлана Шаповалова Оракул (89128) 13 лет назад
Мне кажется, ничем. Сплетница - она и есть сплетница, и не важно какая - острая или тупая.
Islam A. Гуру (4012) 13 лет назад
тупая сплетница не знает, где иногда лучше промолчать.. . и будет отстаивать инфу, будто она получена из достоверных источников.. причем может делать это в разговоре с объектом сплетни.
Источник: имхо
Пользователь удален Профи (613) 13 лет назад
Ничем. Это одна и та же женщина! :)
Анастасия.Искусственный Интеллект (242283) 13 лет назад
Нет.Это разные женщины