Что делать и как жить, если ты любишь а тебя нет???

Оганэс Мкртичян Мыслитель (8131), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЕСЯ R Ученик (156) 17 лет назад
В данной ситуации, нужно начать с самого себя. Ты должен быть уверен, что ты самый лучший. Там где ты находишься, ты должен быть в центре внимания. Представь, что вы случайно встретились, тебя окружает хорошая компания, ты весь светишься, к тебе тянуться люди. Поверь мне - этот человек обратит на тебя внимание. А если ты будешь надоедать звонками, визитами, нюнями, покажешь, что ты слаб - этим ты только оттолкнешь от себя. ИЗМЕНИСЬ САМ, а если не получается, тоостанется только смериться. Время лечит. Все это проходили. По жизни очень много встречается хороших людей и среди них есть вторая половинка. УДАЧИ!
Остальные ответы
Killowatt Профи (678) 17 лет назад
Либо попытаться завоевать этого человека, либо придется забыть. ПРИДЕТСЯ.
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Ты же не знаком с этим чувством?
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
Так бывает и довольно часто.. просто это не твой человек..)))
Люсьен Гуру (2997) 17 лет назад
добиваться внимания объекта
*julia nielsen* Ученик (226) 17 лет назад
просто отпусти ее. насильно мил не будешь
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Так и жить.. а что еще остается?
Только не грузится этим и все образуется... еще не знаю как, но точно знаю что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Ленусик Просветленный (29569) 17 лет назад
Найди ту которая тебя полюбит таким каков ты есть на самом деле...
Екатерина Мастер (1264) 17 лет назад
слова утешения здесь не нужны, сама через такое проходила, время лучшей доктор
Катюшка Иванова Мастер (1317) 17 лет назад
убей себя!))))))))
шутка!не смей так делать опастно для жизни)))
а такие проблемы не у тебя одного!просто смириться и отпустить того человека не пробовал...иногда помогает!заставить любитьь не удасться а страдать самому просто глупо!сам позже поймешь!удачи!
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
Попробуй переключиться на другую девушку
Марина Крот Гуру (3561) 17 лет назад
я лично этому радуюсь с некоторых пор.Когда мечтаеш, фантазируеш, чувствуеш как бьется сердце при встрече.ОООХХХХ!!!А когда добиваешся все становится не так как ты мечтал, все проходит и жизнь становится просто неинтересной и люди к сожалению расстаются(если не женаты)
Красивая девушка Знаток (281) 17 лет назад
Попробуй добиться ее, если не получится, ты успокоишься....время пройдет и залечит твои раны. Другую ищи потом, клин клином вышибает!
Alex L Мыслитель (7575) 17 лет назад
Ндя... Жестокая вещица, по себе знаю....Прийдется перетирпеть, хотя знаю что трудно....Только не надо превращатся в тряпку и ходить канючить - полюби меня, жить без тебя не могу... Если уверен, что любви нет - отпусти, и постарайся понять....
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
блииииннн! не было бы печали: люблю, а меня нет! ты, пардон. кто мужик или ...будешь таким вот (если вопрос задал значит из тебя это просто выходит) не пускай нюни. ТАКИХХХХ никто НИКОГДА не полюбит!займись делом: посмотри футбол
Наталья Ученик (148) 17 лет назад
любить дальше, если это тебе доставляет удовльствие и приносит в твою жизнь радость, если нет - догадаться несложно!
D&G Ученик (109) 17 лет назад
не легкое и неблагодарное это дело...
Лучше не тратить зря время....оно бесценно
Анализ,Инвестиции,Развитие Ученик (104) 17 лет назад
У меня есть одно твердое и верное убеждение: ТО, ЧТО ТВОЕ - БУДЕТ С ТОБОЙ. А если это не твое, зачем оно тебе надо? Вот такая логика. Проверено жизнью.
Источник: Вика 08vd@mail.ru
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
чтобы не страдать нужно влюбиться заново!!!!очень помогает
Эстет Ученик (118) 17 лет назад
Очень жаль, что так бывает. Ей не нужна твоя энергетика любви, возможно она самодостаточна или эгоистка и таких вариантов-причин много ...Тебе подсказали классные советы . Выбирай и действуй. Успехов)))).