Как...

АМ Мастер (1567), закрыт 17 лет назад
узнать, что к тебе чувствует молодой человек? Мы с ним видемся, обнимаемся, целуемся, но парой себя назвать не можем... Я без ума от него, он это знает, но держит меня на расстоянии... У него кроме меня никого нет, это точно! Как нам стать ближе? Как повлиять на его решение, ускорить процесс, произвести впечатление что ли????Короче, я запуталась, помогите, пожалуйста, как мне себя вести с ним????
Лучший ответ
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
"Я без ума от него" - мне кажется это и значит что вы сделали все со соей стороны...
Т.к. я представительмужской части населения, то судя по себе мне кажктся что любые ваши действия несблизят вас, а возможно и наоборот оттолкнут если он сам не будет желать этого... Скорее всего вы для него как один из вариантов провести свободное время... но то что он чегото смущается, судя по фразе "Мы с ним видемся, обнимаемся, целуемся" весьма маловероятно...
Остальные ответы
Ринат Профи (819) 17 лет назад
Прояви инициативу.. . будь немного понастойчивее...
Юра Знаток (294) 17 лет назад
кто он по гороскопу?
Ирина Гуру (4248) 17 лет назад
расстаться..что бы понял а потом идти на сближение...
Snoop Мыслитель (7739) 17 лет назад
Хады ка мнэ! Я тэбя палублу! :)
Ванька-Невстанька Профи (912) 17 лет назад
естественно! и ждать.. дай ему время.. может всё измениться еще!
Катюха Знаток (421) 17 лет назад
Жди и в скором времени все будет понятно, что имеено он хочет от тебя!!!!
BRUNETTKA Знаток (468) 17 лет назад
Видимо твой любимый челоек, не относится к разряду тех мужчин, на которых следует давить и поддалкивать к определенным действиям, т.к. пока он сам чего то не захочет отношения будут носить неопределенный характер.
Ты пишишь, что без ума от него, а он от тебя???
Может стоит его слегка напоить и выяснить истинные мотивы данного поведения!!!!Т.К. любить и добиваться любви того, кто тебе лишь симпатизирует неблагодарное дело!!!!
Удачи!!!
Счастья!!!