Мой рост 179 и вес 45 хочу похудеть на 6 кг....

Леся Кнут Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хочу что бы меня ветром снесло:)
Дополнен 13 лет назад
Хорошо: )
Завтра в МакДак?
Дополнен 13 лет назад
Эй, сама швабра....
Дополнен 13 лет назад
С головой порядок:)
Дополнен 13 лет назад
У меня ещё жир висит....
Дополнен 13 лет назад
Я бегемот....
Дополнен 13 лет назад
Мне нажрать 4 кг нужно....
Дополнен 13 лет назад
Я хочу пойти в модели! У меня вес немного маловат ...нужно 4 кг нажрать....
Дополнен 13 лет назад
Чё овца белая меня посылаешь?? Подумаешь полная я!
Голосование за лучший ответ
Катя Осипова Ученик (246) 13 лет назад
у меня сейчас реально челюсть отвисла....
albert belkov Оракул (52871) 13 лет назад
Почему на 6?Давай на все 45! Или 46.
LanKa Мастер (2032) 13 лет назад
Ну что тут скажешь.. . Удачного общения с врачами и возможностивыздоровления!
МЫ МЕНЯЕМ МИР!!! Гуру (2665) 13 лет назад
поход в горы покоритьвершыны хотябы на 2 сутки и похудеешь хоть на 10!!!!
Mar B Мастер (1864) 13 лет назад
Похудеть? С ума сошла?
Rima Oganesyan Ученик (232) 13 лет назад
нет вы что!
ваш вес должен быть 65-70 кг (идеальный вес)
Маша Жук Оракул (92375) 13 лет назад
куда!!! !

ты знаешь на кого будешь похожа - на швабру, если уже ею не являешься
Bizoness Гуру (3485) 13 лет назад
Мда, вызывайте карету с белым крестом на борту, и рослыми санитарами. Ибо голову вам лечить надо, а не худеть.
Димочка Солнце=) Ученик (163) 13 лет назад
Нда.. . у меня рост 178 и я вешу 60.. и при этом стройная!!!! И все мне завидуют! Заметь стройная! А не худая, как швабра!! !
У всех мужчин при ведя такой дистрофички рвота будет. . ну кому такие кости нужны? ? ужас..
Елена Бакина Ученик (228) 13 лет назад
дорогая так у вас психологическая анорексия может развиться, если уже не развилась, сходи к психологу пообщайся из за чего ты хочешь похудеть, в чём причина
Кир илл Профи (861) 13 лет назад
А я вообще 80/184, мне тоже сказали что я больной, когда написал, что 70 хочу=)