Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой породы собака в фильме тернер и хуч?

Иван Чичигин Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Солдатова Мыслитель (5887) 13 лет назад
В нашей стране большинство людей узнало о бордосском доге, благодаря знаменитому фильму "Тернер и Хуч". Мощный, с незабываемой импозантной внешностью и человеческим взглядом, старина Хуч никого не оставил равнодушным.

Очень много людей после просмотра этого фильма загорелись этой породой. Их совершенно не смущали слюни, зато они сумели оценить лучшие качества этой уникальной породы. И многие приобрели себе бордоских догов именно после просмотра этого замечательного фильма.