где находится пробка для слива моторного масла (ОКА)

Galina Vlasova Ученик (51), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
понятно что под двигателем, там ведь хер разберешься
Лучший ответ
Airat Мастер (1660) 13 лет назад
внизу под двигателем однако...
Остальные ответы
Лорик Ученик (188) 13 лет назад
Её нет, авто одноразовое:)))))))))))
виктор викторов Гуру (4599) 13 лет назад
вверху над двигателем дваяко
Евгений Догадин Мастер (2474) 13 лет назад
внизу под двигателем, в поддоне) зачем она вам? заедьте в сервис для замены масла масло поменяют высосав его через отверстие под щуп масла ничего откручивать не надо, у нас например масло 150 р поменять стоит даже с москвы приезжают )
Александр Мастер (1848) 13 лет назад
Я конечно могу представить женщину механика, но пока не встречал. Зачем Вам такие подробности? Вы ведь всё равно самостоятельно делать ничего не будите. А если для расширения кругозора, то сливной болт находится снизу на поддоне картера.
Степан Искусственный Интеллект (393224) 13 лет назад
а по моему Оку нарочно сделали легкой, для сменъ масло ее достаточно перевернуть
сергей Ученик (78) 13 лет назад
ее там нет через год другой ано само начнет вытекать ВЕЗДЕ