Call Of Duty - Black Ops не запускается!!!

Витя Богатько Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Сначало пишет что предыдущий выход из игры был выполнен некоректно!!!Хотя я толькочто установил игру!!! А потом спрашивает: Установить оптимальные параметры??? Нажимаю да или нет и всё,больше ничего не происходит!!!
Что за херня!!!
Можно ли что-то сделать???
Лучший ответ
Данияр Салихов Гуру (3291) 13 лет назад
Дату на 9 ноября поставь!!
Остальные ответы
Сергей Удод Профи (754) 13 лет назад
можно когда сама компания выпустит пач поищи на форму-мах это не правильная конвиктеровка самой игры обещали что всё исправится с выходом пача у меня такая же фигня так что жди пач !
Jackie Chan Мыслитель (7482) 13 лет назад
Во-первых исключи маты из речи, во- вторых смотри, что покупаешь и от какого разработчика ( потому как игра полный fail). Зайди в стим (открой из трея) , там наведи на игру, затем ПКМ, после свойства, затем локальные файлы, выбирай пункт проверка целостности кеша, он все проверит и исправит, что нужно, затем (желательно) дефрагментирую кеш, это там где и проверка целостности....
Михаил Нескажу Просветленный (27695) 13 лет назад
если пиратка то даж не спрашивай, а лицуха жди патч
Андрей Кропоткин Профи (564) 13 лет назад
Та же фигня (( как дату поставить?
АЛЕКСЕЙ СТАСЕВИЧ Профи (553) 13 лет назад
на пиратке изменение даты на 9 ноября помогло !!!спасибо данияр салихов!!!
zaz Профи (800) 13 лет назад
Спасибо Данияр Салихов - помогло!
(Дату на 9 ноября поставь!!)
Тёма Лебедев Ученик (102) 8 лет назад
У меня половина чёрного экрана. И в задачах пишет
Call of Duty Black Ops не отвчеает
Error роботает
Что делать.
gxg.tv Ученик (167) 5 лет назад
Как вариант можно в папке напрямую НЕ через лаунчер запуск от имени админа и со второго третьего раза заходит и все норм!
Тимур Ахмедбаев Ученик (99) 4 года назад
я из 2019 Данияр салихов я поставил дату на 9 ноября не роботает
Rum Ученик (119) 2 года назад
КАК ДАТУ ПОСТАВИТЬЬЬЬЬ