Как вы считаете?...

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
Какой брак продержится дольше:у той пары супругам которой 20 лет или старше,и почему?И во сколько по вашему самый лучший возраст замужества?
Лучший ответ
Viorel Профи (528) 17 лет назад
24! лет по заявлению врачей
Остальные ответы
Katareena Мыслитель (5193) 17 лет назад
зависит от моральной зрелости людей, а не от возраста, вокруг куча примеров как молодых так и пожилых счастливых браков
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
тут однозначно не скажешь: можно и в 20 лет уже "стоять на ногах", а можно и в 40 раздолбаем оставаться!)))
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Я считаю что самый лучший возраст -когда ты сама к этому будешь готова..+ если будешь полностью уверенна в своем избраннике.Главное взаимное желание, а возраст может быть разным..