У меня в каждой Папке создается еще папка, я ее удоляю, а она снова появляется? помогите

леха Профи (905), закрыт 17 лет назад
А процесс в Диспечере Задач странный появился ...Его название WinIme
после того как я его удолю через Диспечер задач, папки удоляются, но снова при включении они, эти папки появляются.. Помогите что делать?
Лучший ответ
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Это вирус-червь, распространяющийся через интернет в виде вложений в письмах. Он рассылается по всем найденным на зараженном компьютере адресам электронной почты, а также копирует себя на подключаемые внешние устройства. Особого вреда компьютеру он нанести не может и занимается лишь собственным размножением.

Вы можете справиться со злостным вирусом и своими руками. Для этого в диспетчере задач снимите процесс WinIme . exe, затем зайдите в директорию, где обитает Windows (по умолчанию C: \ Windows), и удалите файл winime . exe. Для окончательного избавления от заразы нужно удалить информацию о нем из реестра. Для этого зайдите в редактор реестра («Пуск» -> «Выполнить», regedit), перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run и удалите параметр со значением "%Windir%\winime. exe".
Источник: http://www.igromania.ru/Articles/8925/Goryachaya_liniya_zhelezo.htm?prn=1
Остальные ответы
Borro Профи (571) 17 лет назад
Это вирус. Скачай антивирус. Можно пробную версию касперского.
ЕВГЕН Профи (697) 17 лет назад
это вирус!! ! отсканируйте комп антивирусником!!!!
Иринка Мастер (1049) 17 лет назад
Это скорее вирус. . У меня был подобный - Winfile..
Мария Поддубная Гуру (4077) 17 лет назад
Это вирус! У меня был такой же. Я чуть с ума от него не сошла. Убей его!!!
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23582) 17 лет назад
На сайте каспера есть такие утилиты-можно скачать бесплатно и убить эту дрянь. Это почтовый червь, Он распространяется через носители и интернет. там же и инфу на него найдешь-для знакомства.
Valery Kovalenko Мастер (1197) 17 лет назад
проверьте компьютер антивирусом, если ничего не найдет, проверьте жесткий диск на наличие ошибок и плохих секторов (scandisk`ом например)
Заяц Профи (718) 17 лет назад
Ну вообщето это похоже на работу вируса...
Если любишь лазить по всяким ИНТЕРЕСНЫМ сайтам, то установи прогу ShadowUser_Pro_.
Тока сначала вирус вылечи, или винду переставь

http://qiq.ru/03/04/2006/programmy/shadowuser_pro.html
brodiyga Мастер (1783) 17 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! у Вас вирус!!!
грузись с диск с антивирусом или цепляй свой диск другому компу Slave где есть Касперский и гоняй пока не убьешь его
ashen Мастер (1181) 17 лет назад
Повезло тебе ты поймал вирус. Вот что неужно зделать антивирусом ты врядли его выличишь он либо заразится при установке и если он у тебя есть то при загрузке. Вот тебе выход если у тебя два или более жестких дисков то форматни тот на котором у тебя Винда. После установи виндовс заново поставь антивирус и проверь комп на наличие вируса. Ни в коем случае не заходи на другие диски есть второй вариант отцепи хард подключи его к другому компу и с това компа уничтож паразита опять же не заходи в свой хард при втором варианте система и программы останутся в норме если вирус не сильно злой.
Слава Мастер (1788) 17 лет назад
его можно удалить вручную фишка в том что этот файл в реестре прописан дважды под разными именами. найти второй файл можно через поисковик, задавая размер файла.
Metalboy Ученик (207) 3 месяца назад
скачайте утилиту dr web, поставте скан и он найдет этот вирус. Главное в пункте действий не забыть поставить "удалить" а не обезвредить.
Если че это не реклама, сам 5+ лет им пользуюсь