В чем сходства и различия природы и общества? срочно надо)

Дарья Воронченко Знаток (494), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nalapam Мудрец (10780) 13 лет назад
в обществе как и в природе всё существует организованно, в природе гармония для создания, а в обществе для разрушения
Остальные ответы
Pakimon-pakimonych Мастер (2203) 13 лет назад
В чем сходства и различия природы и общества?

Сходства в "тармитнике"
Различие в глупости и целомудрии

"термитник" - много организмов создают единый организм
"глупость и целомудрие" - в отдельности каждый человек личность, в обществе наоборот, никому поблажек нет

Такие вопросы нужно задавать в разделе "Общество" там ответят лучше, без всяких сравнений и примеров.
Lusena Гуру (4410) 13 лет назад
сходства в том что -развиваются, только общество ещё и себя губит, а в природе круговорот
Роза Хакуз Профи (827) 13 лет назад
Затрудняюсь, ни в чем сходства и различия, природа сама по себе и, общество в общем сам по себе
Pakimon-pakimonychМастер (2203) 13 лет назад
Если человек затрудняется, то он промолчит!