На дороге в пробке задел машину...

Дмитрий Недодаев Ученик (124), закрыт 13 лет назад
На дороге в пробке задел машину. Притормозил. А пострадавшая машина уехала,похоже водитель не заметил удара. Я засомневался,а был ли вообще удар. И только выбравшись из пробки,получил возможность осмотреть свой автомобиль. Переднее крыло помято. Значит,ДТП было. Что делать?
Лучший ответ
Кирилл Мезенцев Мастер (1188) 13 лет назад
да ни чего, вы же виновник как понял, забудьте и живите спокойно дальше

Остальные ответы
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
да хрен с ним с крылом, это всеголиш кусок жэлеза. или ты хочеш цэлый день провести в гаи? ? ктому жэ в дтп виноват ты.
Игорь Батов Ученик (153) 13 лет назад
Снимать трусы и бегать
lol Знаток (412) 13 лет назад
если вы виновны а он уехал то ничего...
Тёмный Лис Просветленный (37359) 13 лет назад
да отремонтируй и все там если в пробке овария то ремонт копейки будет стоить так что не чево страшного а тот пускай если заметит пусть думает где он ударился
Игорь Профи (795) 13 лет назад
Теперь я знаю кто это сделал: -)
Crash Мастер (1813) 13 лет назад
А я тебя искал))) ) Теперь буду знать)))