Какая пудра лучше???

Диана Нистратова Ученик (249), закрыт 13 лет назад
Какая пудра лучше???
CHANEL - MAT LUMIÈRE
CHRISTIAN DIOR - Diorskin Poudre Compact
GIVENCHY - Le Prisme
Не знаю что выбрать...
Дополнен 13 лет назад
что бы матировала хорошо...
Лучший ответ
Екатерина Просветленный (41617) 13 лет назад
Givenchy славятся своими пудрами.. . Их пудры, пожалуй, самые лучшие.. . Выбор также зависит от желаемого эффекта.. . Матирование или легкое покрытие.
Остальные ответы
Диана Алексеева Гуру (3795) 13 лет назад
шариковая! а фирма значения особого не имеет. я бы первую взяла....
Роман Великоречин Мастер (1934) 13 лет назад
С ПОРОХМ, честно, шахиды подтвердят... (
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
Из этих трех я, без сомнения, выбрала бы Givenchy Le Prisme. Отличная пудра... незаметна на лице, кожа свежая и матирует хорошо-проверено... кожа у меня склонна к жирности. Отличная пудра! Согласна с "Я")....пудра от Givenchy -одна из лучших в люксе!
Malta Мудрец (13593) 13 лет назад
У меня есть и Шанель мат люмьер, и Живанши. ПО собственносу опыту могу сказать, что Живанши - лучшая! Причем, кроме Призмы, есть еще Givenchy Matissime, и если кроме матирования вам нужно еще и покрытие, то Матиссиме - ЛУЧШАЯ!

ПС. кожа у меня комбинированная, с мелкими проблемками.
Источник: личный опыт
Джонни Мудрец (18559) 13 лет назад
Слышала, что Живанши оооочень хвалят.
Ксения Минаева Профи (665) 13 лет назад
от Буржуа - очень хорошо матирует.