Можно ли в 14 лет подрабатывать грузчиком??

GoodHash Ученик (65), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мыслитель (8217) 13 лет назад
Нет! Еще растешь, кости не выдержат.
Остальные ответы
Dasha Bezumnaya Знаток (304) 13 лет назад
Ты чё,рихнулся??? Ты уже полностью сформирован?? ?
ВОТ ИМЕННО-ИДИ УРОКИ ДЕЛАЙ, грузчик....
Анатолий Яковлев Ученик (229) 13 лет назад
Ну а если здоровье позволяет то почему бы и нет ?
ZSudar Мастер (1457) 13 лет назад
Нет, не надо. Может ты сильный, выносливый и сможешь работать, но это потом скажется на твоем позвоночнике очень плохо. Если хочешь подработать (в городе живешь?) , то найди что-нибудь типа расклейки объявлений, курьер и проч. А вообще-то нужно учиться в эти годы получше и не отвлекаться от учебы, если, конечно, большой нужды нет.
Диана Парманова Знаток (458) 13 лет назад
смотря конечно каким грузчиком... работать можно, с 14 лет, при согласии родителей, опекунов и. д. т. зачем тебе???