Вот, так можно обустроить коневоз для персонала (совправождающих лошадейдей) по желанию заказчика

Дмитрий Хитрый Просветленный (44340), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
veebruar Мудрец (15644) 17 лет назад
Вот это дело,а то перивозят лошадок не в человечиских условиях.
Остальные ответы
Егор Грозин Мудрец (11610) 17 лет назад
ты ещё не видел американские автобусы за 1.3 миллиона баксов! Расчитаны на одну семью, и там есть абсолютно всё!!!
Ольга Кузина Гуру (2784) 17 лет назад
Сама не далеко от конного спорта. Не отказалась бы от такой, но главное чтобы конинке бы комфортно.
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
это для лошадей штоль, ничо так жеребцам там будет и кобылкам :))))))))))))
Naty Знаток (389) 17 лет назад
ну воооот, я я то вздумала машину покупать....
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Сколько должна стоить лошадь, чтоб её вот так перевозить. Я и сама не откажусь.