Почему при подъеме машина не тянет? ( Коробка автомат )

Joker_177 Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Иванов Мудрец (11317) 13 лет назад
Писец двигателю или коробке.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 13 лет назад
гудит и не тянет, или и гудеть не хочет. симптомы то напиши.
555 Гуру (4341) 13 лет назад
Факторов много... это на пальцах не объяснить... какая машина.. год... компрессию проверить... как с топливом ...давление в рампе.. Регулировка клапанов-все в норме?. ну а если в коробке дело.. фильтр поменять-в коробке он тоже есть... уровень масла кстати проверяется на работающем движке.. Хотя может не корректно.. коробки тоже разные существуют... вариатор.. робот... короче марка год.. неизвестно!