Когда заканчивается женская дружба ?))

⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251079), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тыковка Мастер (1469) 13 лет назад
когда подруга переспит с вашим мужем)))
Оксана Фандеева Гуру (2741) 13 лет назад
Вы уверены что она началась
*/*/*Настоящая Душой*/*/* Искусственный Интеллект (131289) 13 лет назад
Когда пойму. что этот человек всегда был неискрененн со мной !!!
О-ля -ля Искусственный Интеллект (170490) 13 лет назад
Когда на горизонте маячит любовь !
Олег Валерьевич Гуру (3939) 13 лет назад
когда в женском коллективе появляется новый сотрудник - мужчина)))
Источник: личный опыт...
ТИМoSha Просветленный (24620) 13 лет назад
Когда появляется мужчина, которого они не смогут никогда уступить друг другу.
Alone Оракул (95973) 13 лет назад
хочешь чтобы твою тайну узнали все? расскажи по секрету лучшей подруге!)))
Маргарита Туровская Искусственный Интеллект (160020) 13 лет назад
Подружка-подушка и мама))) ЕЕ лучше и не начинать))) Из личного опыта))
Источник: Привет))
* Бриза * Искусственный Интеллект (173035) 13 лет назад
когда больше НЕТ объекта, против которого дружили вместе))
Персик) Мастер (1386) 13 лет назад
дракой... сплетнями и завистью!
~Клавдия Петровна~ Просветленный (30211) 13 лет назад
А можно ли назвать.. это дружбой? ? если столько всего.. . может её закончить в миг!
иринка Знаток (318) 13 лет назад
никогда, если настоящая! есть две подруги у меня, дружим уже 19 лет.... а если ваша дружба закончилась, ищите причины и в себе лично, в своей голове....