помогите разобраться в отношениях.Я в каком то странном для себя самой состоянии.Безысходность и отчаяние.

kЭt Знаток (425), закрыт 13 лет назад
Долгое время общались с парнем.Говорили о любви друг к другу и о серьезных отношениях(брак,дети)..
Прошли вместе очень много сложных ситуаций.Они были у него,а я старалась поддерживать,как могла помогала.И времени на отношения не было.На разговоры о любви и прочем.Как то спокойней стало всё.
Что то случилось.Буквально неделя.И я узнаю,что у него есть другая девушка.начали ссорится,скандалы,ссоры.Буквально пару дней.В итоге он сказал мне,что я для него ДРУГ.Для него друзья важнее девушки и он хочет,чтобы я была другом.Я в слёзы,дело ясное.Просто в шоке.Любимый человек...
Поступило предложение уехать в другой город,страну,на другой материк(я из Украины,а предложили отправится работать учится и жить в Канаду)Собрала все документы,собралась с духом.И тут он остановил.Сказал,что притащит назад,чтобы не смела и даже не думала об этом.Друзьям моим сказал,Что я ему нужна.Снова скандал.Я осталась.Понимая,что вряд ли вернусь если уеду.Пришлось отказаться.
Парня призывают в армию.Он уходит.Не прощаясь,я не знаю ни в каких он войсках,ничего о нём.Не звоню принципиально,потому что обида за то,Что не было даже "пока"..и после я узнаю,что девушка та ждет его,собралась к нему на присягу(я же не знаю совсем ничего о нём),в любви ему признается,созваниваются они часто,вкоанткте захламлена стена её "люблю дождусь".
а я..как то за бортом оказалась.буквально за неделю все перевернулось.и что делать?может у них любовь действительно и нужно уйти и исчезнуть из его жизни?оставить,чтобы счастливым был?но я не верю почему то в искренность их отношений(хоть и не мне судить,но не могут люди так резко сначала замуж одной предлагать,а потом любить другую)Что делать???Я совсем растеряна.

Спасибо тем,кто не пожалел времени и дочитал..Надеюсь на ваши советы
Дополнен 13 лет назад
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
я уехать уже никак.. отказалась. жалею очень.. в остальном буду следовать вашим советам! спасибо!
Лучший ответ
*** Гуру (2841) 13 лет назад
не вспоминай и не думай. Если вы две половинки, он придет, а если нет, иди вперед, ведь твоя половинка тоже одинока, пока тебя нет рядом.
Остальные ответы
Лиза Соловьёва Просветленный (29415) 13 лет назад
Едь в Канаду, это ненадёжный человек.
Марина Гуру (4843) 13 лет назад
мой вам совет... если любите и хотите быть с ним- добивайтесь вашей любви, добивайтесь его... .

как вы можете говорить, не имея никаких доказательств, что он любит другую?? ?

спрашивайте его "в лоб", а когда получите ответ " я тебя не люблю", тогда и свалите в Канаду...
Юля Гуру (3304) 13 лет назад
Представляю в каком вы состояние. Прежде всего конечно вам нужно было уехать, а если есть еще такая возможность уезжайте и живите своей жизнью. Ваш парень как собака на сене не себе не людям. Будет вам еще долго морочить голову. И ваша жизнь просто пройдет и пролетит мимо. Если он ваша судьба то и на другом континенте встретитесь.
Михаил Мыслитель (9573) 13 лет назад
помоему вы всё ещё не поверили в происходящее.. .
задумайтесь а нужен ли вам будет этот человек в будущем.. . и сможете ли вы ему доверять..
александр дмитриевич Ученик (131) 13 лет назад
Не бери близко к сердцу, Время все растовить на свои места. Ну если у него есть девушка, кто тебе мешает иметь другова парня.
Gerlz Huliganz Ученик (176) 13 лет назад
В любом случае, он тебя не любит! В ваших отношениях в дальнейшем все будет без изменений - тебе он будет говорить что ты нужна ему, а на деле же будет с другой. Забудь его!
Katherine Мастер (1887) 13 лет назад
Беги от него сломя голову! он как "Собака на сене", ему просто самолюбие тешит, что он может так крутить и вертеть твоей жизнью! у вас точно ничего не получится, даже есть будет случайный секс (чтобы тебя привязать и дать надежду) - это ничего не изменит! уезжай в Канаду, а он пусть ищет другую жертву для самоутверждения! И удачи тебе!!!
Серый пес Мудрец (11269) 13 лет назад
он не воспринимает тебя как свою женщину, как друга он тебя очень любит, но замуж не возьмет. Можешь конечно поставить его перед выбором: или я твоя женщина или я ухожу из твоей жизни, но я боюсь что выбор будет не в твою пользу. Собирайся и уезжай, если ему ты нужна он тебя найдет, а он пересмотрит свои чувства к тебе
GoodMan Профи (688) 13 лет назад
Не будь разменной манетой в их отношениях И не давай ему само утверждаться за счёт тебя Езжай в Командеровку с чистым сердцем УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕЙ НОВОЙ ЖИЗНИ
Светлана Бускина Ученик (15) 13 лет назад
он тебе точно не нужен.. . мы девушки гордые! и должны быть гордыми всегда! пусть валит, пусть исчезнет из твоей жизни.. . пусть.. . больно? пусть.. . это пройдет, нужно только подождать!
Тамара Мастер (1883) 13 лет назад
Сложная ситуация. Поступки парня не адекватные. Вас жалко. ТАКОЙ ШАНС упустили! Отказались от Канады !? Надо было с парнем вместе обсудить этот вопрос, убедить его потом приехать к Вам в Канаду... Мое мнение - узнавайте, когда и где присяга (у родителей, друзей) и вперед.. . Даже если встретитесь там с той девушкой, пусть лучше ОН себя неловко почувствует. Зато Вы сами поймете, почувствуете, нужно ли продолжать ваши отношения.. . Если не приедете, то вторая девушка явно окажется "на высоте".
kЭtЗнаток (425) 13 лет назад
вот я это явно понимаю.она явно "ВЫШЕ и ЛУЧШЕ"но ехать туда 3е суток..и дороговато.к любимому я бы рванула без сомнений.а к нему...я если честно ещё на какие то жертвы для этого человека не готова.
Тамара Мастер (1883) ПРиехать на присягу - это не жертва, а ПОДАРОК любимому человеку. Но Вы сами и ответил на свой вопрос. К любимому приехали бы.. А здесь - Вы не готовы... Значит, Вы понимаете, что не любите ЕГО. Все, успокойтесь и попробуйте жить дальше... А лучше - "бегом" в Канаду"!
Пользователь удален Мастер (2108) 13 лет назад
Жалко.. что ты не поехала учится! Нельзя своё будущее портить из за парня.. который просто держит тебя как друга.. если нет любви к тебе.. значит ты не его девушка. Насильно мил не будешь! Настоящая любовь к тебе придет ещё! Каждому (человеку) есть своё время счастья.. вот когда оно приходит?
Пользователь удален Мудрец (10149) 13 лет назад
не стоит продолжать с ним какие либо отношения просто ему было удобно в той ситуации вами управлять а вы поддались на уговоры и ОЧЕНЬ ЗРЯ потому что если бы уехали вся жизнь бы изменилась новые друзья, перспективы а сейчас что он придет из армии и даже не вспомнит о вас потому что есть девушка которую он любит и он ее вряд ли бросит