какой из этих аромат по-вашему самый...

corallive Гуру (2932), закрыт 13 лет назад
сексуальный,нежный не тяжёлый,манящий,возбуждающий "аппетит" у мужчин ))
Или какие ваши любимые духи??
Интересно мнение и мужчин и женщин!
1. Ange ou Demon Le Secret.

2.Lancome Hypnose Elixir

3.Fantasy Britney Spears
(какой именно)

4.Calvin Klein Euphoria
5/Escada -ocean lounge

6/Amor Amor:
а)Cacharel Amor Amor Tentation
б)Amor Amor Sunshine
в)Amor Amor Elixir Passion
г)Amor Amor от Cacharel
7.Аметист от Лалик

8Donna Karan (Донна Каран) BE DELICIOUS Women

9.CERRUTI 1881 POUR FEMME
10.Christian Dior - Pure Poison
11.Black Orchid от Tom Ford
12.Sergio Tacchini -Donna.
13.Sexy Darling от Kylie Minogue
14.Ланвин Эклат.
15.Армани Код.
16.Paco Rabanne Black XS for Her
17.Агент провокатор(какой именно)
18.Мочино Лов Лов.
19.Шанель Коко Мадмуазель.
20.Сальвадор Дали Сальвадор Дали
Дополнен 13 лет назад
И ещё...Данхил Дезире
Дополнен 13 лет назад
Или Rock 'n Rose Couture
Лучший ответ
Tatiana S Мудрец (17674) 13 лет назад
Из вашего списка самый интересный аромат духи Гипноз. Эскада не плохая, интересные запахи у них, но они выветриваются быстренько. Christian Dior - Pure Poison - обалденный запах. но ..не стойкие,. Ange ou Demon Le Secret духи подойдут для ежедневного использования, окружающие всегда отметят что ваши духи не плохие. Rock 'n Rose Couture .. для молодежи, подойдут для клуба, на дискотеку. Sexy Darling от Kylie Minogue. сладкие ..не стойкие, в подарок на день рождение подойдут, да и не очень дорогие они. CERRUTI 1881 POUR FEMME - качественные праздничные духи, совсем молодым девушкам не подойдут . Шанель Коко Мадмуазель - шикарные духи, сумасшедшие продажи, но не заметила что бы шлеф был от них. Армани Код - сладкие духи, для тех кто любит сладкие запахи, держаться не плохо, сильно пахнут на одежде и долго не выветриваются. Sergio Tacchini -Donna - вкусные, хороший запах, не навязчивый, можно на каждый день, не держатся долго. Paco Rabanne Black XS for Her - качествыенные духи для шикарной женщины, торжественные, для исключительных случаев. Calvin Klein Euphoria - на любителя, сладкие, не стойкие.
Вот наверно так.

coralliveГуру (2932) 13 лет назад
Спасибо огромное за такой содержательный ответ!!!
А какой именно из гипнозов-лучший?!
И ещё,что вы думаете по поводу Fantasy Britney Spears(какой из них интересней?-говорят они не плохие...)
и на счёт Агентов Провокаторов??
Остальные ответы
Masha Профи (867) 13 лет назад
5/Escada -ocean lounge - ЛЮБЛЮ <3
Татьяна Бадова Знаток (341) 13 лет назад
По моему 8. Яблочный такой))))
Виктор Logaykin Мастер (1237) 13 лет назад
8Donna Karan (Донна Каран) BE DELICIOUS Women
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) 13 лет назад
я обожаю Гипноз, уже 5 флаконов использовала, это 100% мой аромат
муж сильно одобряет этот парфюм)
coralliveГуру (2932) 13 лет назад
А какой именно из гипнозов???Напишите пожалуйста точное название или ссылку на него)
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109146) классичесикий парфюмированная вода, у туалетной аромат менее пряный
Regina Ramazanova Ученик (238) 13 лет назад
На каждом человеке духи "сидят" по-своему.. . Если вы хотите выбрать себе новый аромат, то я думаю стоит брать тот, с которым вы почувствуете себя более уверенной, от которого у вас самой голова будет кружится... Для меня это Chanel Chance
coralliveГуру (2932) 13 лет назад
Шикарные духи,у меня была 100мл.бутылка,дошла до половины и больше не идёт...((
Irina Гуру (2500) 13 лет назад
Ланком-Гипноз
coralliveГуру (2932) 13 лет назад
А какой именно из гипнозов??

Hypnose
Hypnose Senses
Hypnose Sheer Eau Legere
Hypnose Elixir Hypnotizing
Irina Гуру (2500) Hypnose Elixir Hypnotizing )))и обычный Hypnose
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
Скромный такой списочек))) Самый-самый выделить не смогу, но отмечу, что мне знакомо и "по душе".Это 1,4,9,10,11.Но сама выбрала бы 4...наверное...
Анфиса Фаттахова Гуру (4131) 13 лет назад
Некоторые из этих не знаю, большинство - вообще не нравятся. Более-менее - 3 Миднайт, 9, 10. Очень нравятся - 12 и 19.
Chuzhaia Гуру (4216) 13 лет назад
Мочино Лов Лов, убило напрочь!!!! Москино Ай Лав Лавью-правильно!
Екатерина Просветленный (41615) 13 лет назад
Мне по душе - 4,7,9,11,17,19, но выбрала бы Тома Форда или Коко Мадмуазель
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
мне тоже нравятся варианты- 4, 7,11,17,19...я солидарна с "Я" )))

Катя Мудрец (13817) 13 лет назад
ааа, я не помню все, чтобы сравнивать
ЛуНтИк Просветленный (23268) 13 лет назад
8Donna Karan (Донна Каран) BE DELICIOUS Women
лучший!
Настя К. Знаток (319) 13 лет назад
Это все наши, женские прибамбасы, все для нас, любимых. А ИМ это не столь важно, Бывает даже наоборот. Некоторым, если не многим, вобще не нравится, когда женжине надушена, просто редко кто говорит. Разве что феромоны. Или эфирные масла хорошего качества и очень маленькая капелька на тело (сгибы локтеи, за ушками, в ямке между грудей, СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ!! ) Жасмин, например, или иланг-иланг, или мускус.
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 13 лет назад
14 номер - мой любимый аромат.... ах.. . очень нежный и невероятно приятный !!!

Арюна Раднаева Мастер (1175) 13 лет назад
Lancome Hypnose Elixir! хотя почти каждый из названных ароматов тоже достоин ваших титулов)