Скажите пожалуйста, что за порода собаки на фото, а то я совсем не разбираюсь

Детка Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200561) 13 лет назад
Йоркширский терьер (англ. Yorkshire terrier), или йорк — декоративная порода собак, выведенная в Англии, графстве Йоркшир в конце XIX в. История породы ещё очень коротка. Предками этих терьеров были манчестерский терьер, скай терьер, мальтезе и др. Сейчас йорк — одна из самых популярных комнатно-декоративных пород собак.

ru.wikipedia.org/wiki/Йоркширский_терьер
Остальные ответы
Ридзин Гуру (4226) 13 лет назад
Йоркширский терьер
ну просто Rita. Профи (526) 13 лет назад
Йорк (Йоркширский терьер) , очень милая и дружелюбная собака. Декоративная. Любит ласку и понимание. В общем-это ЙОРК:)
настя политаева Ученик (145) 13 лет назад
помоему... твой терьерик!
Источник: умная