Подскажите что на фотографии и можно ли верить в ее подлинность :::::::::::

Сергей Светличный Профи (628), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 13 лет назад
маленький аллигатор, снятый вблизи в упор.
вполне нормальное фото
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 13 лет назад
Фото где? -На саламандру смахивает... По окрасу...
::::kitten^^^^ Знаток (347) 13 лет назад
Оууууу))) страшно)) )

скорее всего фотошоп
Валерий Талако Мастер (1265) 13 лет назад
похоже на крокодила, сразу видно, что фотомонтаж, обратите на внимание на размытость вокруг головы
Avatar Гуру (2805) 13 лет назад
Фотомонтаж - однозначно.
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 13 лет назад
верх головы и лапки это озерная черепашка снята в близи ..а вот бока и низ челюсти возможно подставили от кракодайла . особенно нижняя челюсть ну уж явно видно без перспективы просто вмонтированная с низу ..мне так катса
Accord ТыДын Гуру (3120) 13 лет назад
...крокодилу подложили свинью? Пятак.. . -лёгкое воспоминание о былом...
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Не вижу никаких признаков редактирования...
Photoshopper Просветленный (30491) 13 лет назад
на фотографии убогий фотошоп.
Death Monster Corp. Оракул (74267) 13 лет назад
мдя.. башка прикручена.. хде полоса света на ней?:))
Nosoffa Знаток (305) 13 лет назад
хрень какая.. .
судя по свету, должна быть тень на лапе от головы и блики на самой голове (((
илья st Мастер (1301) 13 лет назад
на100ящее фото! почему все так верят в фотошоп? как будто бы в мире не может не обычных фото быть!
Галина Рычагова Гуру (4294) 13 лет назад
Фото настощее. Это черепаха трионикс.