Если люди не сходятся по знаку зодиака,но оба родились в год собаки возможна ли у них дружба или любовь?

Smurfetta Мыслитель (6661), закрыт 13 лет назад
Оч. нравится парень он мартовская рыба, я весы (28.09.) оба 1982 года. Я больше себя ощущаю девой-читаю про дев-прям про меня. ы друг другу не подходим по знаку зодиака,но год рождения один и тот же. Возможно ли чт нибудь? Во мне ,кстати , много качеств от девы-читаю по них-прям кк с меня писали,весовское тоже пристствует,но меньше.
Лучший ответ
Итиль Просветленный (34022) 13 лет назад
Если смотреть совместимость по поверхностной астрологии, то как раз сочетание Весы -Рыба более благоприятное, чем Дева -Рыбы (Дева-Рыбы - противоположные знаки - это аспект конфликта и ссор) .
А теперь напрямую: "поверхностная астрология" - и есть поверхностная, то есть тут может прогноз либо работать либо -не работать, и никто по словам "Мартовская Рыба" - Вам ничего конкретного не скажет, находясь в здравом уме. Если Вам так важно, сначала посмотреть будущее, а потом "может быть" его прожить, то можете заказать гороскоп совместимости у астролога-практика, но Вам нужно знать точные дату, время, и место рождения обоих, и стоить это будет денег - на проекте есть такие специалисты - ищите.
Мой совет: если нравитесь друг другу, значит есть совместимость, хоть в чем-то, но есть, возможен вариант -идеальная (я этого точно не знаю, но знаю много пар, которые абсолютно не подходят друг другу по поверхностной астрологии, но живут всю жизнь душа в душу. Любовь не сверяется с гороскопами, она даже читать не умеет, она просто приходит и поражает обоих одним выстрелом - и они от этого счастливы, так нужно ли ее взвешивать на весах астрологии?
Остальные ответы
АСТРОЛОГ Ученик (65) 13 лет назад
Проще построить карты.